Subasta 829, Lote # 85
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Paisaje de Tepoztlán Firmado, fechado 98 y con gago-in Grabado 16 / 100 35 x 55 cm Estimado $ 12,000-20,000